Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко уверена в победе украинцев на Майдане

18 декабря 2013 18:36
1

Тимошенко уверена в победе украинцев на МайданеЭкс-премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что Украина в случае сближения с Россией потеряет все, что имеет. Об этом она заявила в интервью журналу Stern, передает пресс-служба "Батьківщини".

"Янукович ожидает лишь оплаты своего "исторического" решения. Россия должна дать ему выгодные кредиты и снизить цены на газ, которые составляют лишь половину от рыночных. Он считает, что эти политические подарки помогут ему удержаться у власти", - сказала экс-премьер.

"Если он их примет, Украина опять попадет на крючок Российской Федерации. Ведь Россия потребует заплатить за экономическую помощь покорением. Это может стать началом конца нашей независимости. С Россией мы потеряем все, что имеем", - отметила Тимошенко.

Кроме того, Тимошенко выразила уверенность, что украинцы на Майдане победят.

"Они добьются своего и достигнут подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Либо президент выполнит их мирные требования, либо народ изберет себе нового президента", - резюмировала она.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
федя 18 декабря 2013 18:55

ей трепаться, как псу на цепи на луну выть... Ни одно обещание не выполнила, ни одно предсказание не исполнилось..

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: