Регистрация Войти
Вход на сайт

Обманутые "антимайдановцы" требуют отставки Януковича

17 декабря 2013 09:41
1

Обманутые "антимайдановцы" требуют отставки ЯнуковичаЗапорожские «антимайдановцы» пожаловались журналистам, что их обманули и не выплатили обещанные деньги. В частности, представители Партии регионов обещали за поездку в Киев по 500 гривен, а на руки выдали по 250.   

Люди, которым не заплатили обещанные деньги, устроили в поезде митинг за отставку Януковича.

В связи с этим по пути следования в Запорожье антимайдановцы организовали своеобразный бунт: срывали стоп-краны и били стекла. Также пассажиры поезда прилепили к стеклам вагонов стикеры с надписью «Вимога №1 – відставка Януковича!». 

Напомним, на выходных на Европейской площади ПР провела митинг в поддержку власти. Для участия в мероприятии в столицу свозили людей из разных регионов Украины, которым обещали заплатить по 400-500 гривен в день.

news.pn

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Тахир 17 декабря 2013 10:47

Антимайдан  собирали  и  посылали  на  Киев  калированные  члены  ПР-Пеклушенко  и  Син.  По  их  заверениям  люди  уезжали  с  надеждой  на  оплату.  Но  получили  шиш!   И не  потому,  что у  последних  нет  денег.  Их  подельник, Анисимов , забил  бабками  их  карманы до  предела.  Здесь  сыграл  фактор  ЖАДНОСТИ и  фактор "надежды".  Вдруг, если  грядёт  новая  власть-"мы  были  не  при делах  и  даже  вредили",  а  потому  тюрьму  себе  отсрочат.    ТОЛЬКО  ВРЯД ЛИ!   Их  помаленьку  начинают  сдавать  их же  подельники, в  первую  очередь  директора  КП,  управленцы  "не  при делах", обиженные-рвущиеся  к  власти....   Думаю,  следующий  Запорожский  Майдан   увеличится  на  число  запорожских "делегатов" в Киев  на  Антимайдан.  И эта  масса  будет  не  так  сговорчивая,  что  прежние.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: