Регистрация Войти
Вход на сайт

Попову грозит семь лет по статье "Превышение служебных полномочий"

16 декабря 2013 20:00

Попову грозит семь лет по статье "Превышение служебных полномочий"По информации источников "Комсомольской правды в Украине", Александр Попов понимает всю серьезность возможных обвинений. Он крайне подавлен. Мало с кем общается из своих, а тем более с прессой. Такого долгого молчания не было даже во время памятного прошлогоднего снегопада, когда его обвинили в неуважении к киевлянам.

Приближенные теряют веру, что вновь увидят его на работе. И говорят, что стараются лишний раз не тревожить начальство даже звонками поддержки или смсками.

В Киевской администрации подозревают, что именно на него "повесят всех собак" за Евромайдан. Возможно, дадут реальный тюремный срок. Называют даже конкретную цифру – семь лет по статье "Превышение служебных полномочий".

Пока функции главы Киевской администрации исполняет первый заместитель Анатолий Голубченко. Но и он теоретически может быть допрошен в деле о разгоне Майдана.

КСТАТИ

В ГПУ заявили, что Попов мог передать прессе протоколы допроса по Майдану.

- Следствие считает, что факт содействия в распространении данной информации ставит под сомнения отдельные части показаний Попова.

И в связи с этим, следователем путем были проверены все его свидетельства, - сказал Билоус, комментируя повторный вызов Попова на допрос в Генпрокуратуру, - заявил первый заместитель Генерального прокурора Украины Виталий Билоус.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: