Регистрация Войти
Вход на сайт

Смирнов в шаге от титула в Турции

15 декабря 2013 00:07

Смирнов в шаге от титула в ТурцииШестая ракетка Украины (392-й в мире) Артем Смирнов прорвался в финал фьючерса в Турции GD Tennis Academy.

В полуфинальном поединке украинец встречался с 565-м в мировой теннисной иерархии французом Фабрисом Мартином.

15 эйсов француза не принесли ему победы. Артем, сделавший 12 подач навылет, допустил немногим меньше двойных ошибок на подаче (4 против 5 у француза).

Но украинец был куда более успешен при взятии геймов на подаче соперника, реализовав 4 (против одного у Фабриса) брейк-поинтов.

Смирнов уступил первый сет на тай-брейке 6:7, но вполне уверенно взял последующие две партии 6:3, 6:3.

В финале Артем встретится с земляком Фабриса Жюльеном Обри (509-й в мире).

Сегодня Обри одержал на двух тай-брейках (7:6, 7:6) победу над итальянцем Эриком Крепальди (429-м в мировой табели о рангах)

Сделал он это благодаря 8-ми эйсам и безошибочным подачам (итальянец допустил три войные ошибки). Теперь француз повел у соперника по личным встречам 2:1.

lenta-ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: