Регистрация Войти
Вход на сайт

Богословская обвинила власть в попытке раздела Украины

13 декабря 2013 17:20

Богословская обвинила власть в попытке раздела УкраиныВыступая перед журналистами, народный депутат Инна Богословская заявила, что Украина никогда не стояла так близко к пропасти.

«То, что власть свозит людей в Киев, - попытка продемонстрировать миру, что есть две Украины и продолжение «путинского плана» раздела Украины на несколько образований. Второе объяснение происходящему - власть не имеет никакого плана действий. Они сгоняют людей для телевизионной картинки. И первый, и второй сценарий не от большого ума» - говорит депутат.

Инна Богословская считает, что нынешнее положение нельзя сравнивать с выборами 2004 года: тогда Россия была нам понятна и в определенной степени дружественной, пишет comments.ua.

«Сегодня путинская Россия потеряла цивилизованную систему отношений. Она компенсирует свою внутреннюю слабость внешней агрессии. Действует, как варвар, и пытается навязать эту модель поведения всем странам постсоветского пространства», - объясняет она.

Развитие ситуации зависит от исхода «круглого стола» власти и оппозиции а также от окружения Президента, считает Богословская.

«Хватит ли им «ума» идти на противостояние с народом? Разгон Майдана поддерживали определенные люди во власти. Какое сейчас распределение сил в окружении президента - мы не знаем. Политика стала закрытой. На первый план вышли интриги. Только от Президента зависит, остановит ли он хаос во власти», - подчеркивает депутат.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: