Регистрация Войти
Вход на сайт

Сюрприз для регионалов на львовском евромайдане

Сюрприз для регионалов на львовском евромайданеСтал известне перечень акций львовян на завтра.

«Репрессии против участников ‪ # Евромайдану ‬ не прекращаются, поэтому мы продолжаем акции протеста.

Приглашаем всех на сбор в 14.00 на площади возле памятника Шевченко. Митинг совместно организуют Евромайдан и политики со Штаба национального сопротивления.

15.00 - Штаб национального сопротивления пикетировать областную прокуратуру (проспект Шевченко 17/19) с требованием прекратить репрессии против наших людей

Евромайдан Львов организует акцию «коридор позора» у предприятий, принадлежащих членам Партии регионов. Время и место будут объявлены 11 декабря во время веча.

Всех, кто может быть в Киеве, мы призываем отправляться туда - наши люди нуждаются в поддержке, помощи и замены. На Винниченко, 16 продолжает работать штаб, где можно зарегистрироваться и уехать автобусом в Киев », сообщается на официальной странице движения.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: