Регистрация Войти
Вход на сайт

У Олега Блохина конфликт с игроками «Динамо»

8 декабря 2013 09:13

У Олега Блохина конфликт с игроками «Динамо»Главный тренер киевского клуба Олег Блохин якобы не хочет видеть в команде Мигеля Велозу и Аруну Лукмана. Такую информацию сообщает espreso.tv со ссылкой на собственный источник.

Полузащитника сборной Португалии наставник выпускает в стартовом составе из-за большой зарплаты последнего и по требованию руководства клуба.

Также у тренера, якобы, плохие отношения с Мбокани и некоторыми украинскими игроками. Существует информация, что агенты Мбокани и Лэнса уже подыскивают им новые варианты продолжения карьеры.

С другой стороны недавно (после победы в Севастополе) Олег Владимрович в дружеской атмосфере сфотографировался с подопечными (на фото только легионеры), о чем в своем Инстаграмме написал Джермейн Лэнс.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: