Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве на Краснозвездном автомобилисты держат "Беркут" в осаде (ВИДЕО)

5 декабря 2013 01:20

В Киеве на Краснозвездном автомобилисты держат "Беркут" в осаде (ВИДЕО)В Киеве на Краснозвездном проспекте десятки автомобилистов начали пикетировать базу "Беркута". Об этом на своей странице в Facebook написала активистка Анна Сорока.

Она также выложила видео пикета.

На видео видно, как десятки авто вместе с общественным транспортом блокируют "гнездо" "Беркута". Они постоянно сигналят под их базой. И на видео даже видно, как "беркутовцы" начинают убегать с улицы на свою базу.

В то же время, напомним, в Василькове активисты заблокировали автобусы с "Беркутом", которые собираются на Киев. Очереди на выезд в столицу ожидают около полторы тысячи беркутовцев, сообщили очевидцы.

Сейчас на пути "беркутовцев" у ворот военного училища в Василькове стоят местные жители, которые создают живую цепь, чтобы не выпустить автобусы.

Все автобусы, которые имеют крымские номера и таблички с надписью "МВД", прибыли в военное училище утром в среду.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: