Регистрация Войти
Вход на сайт

Майдан Незалежности обтянули колючей проволокой

3 декабря 2013 17:00
3

Майдан Незалежности обтянули колючей проволокойАктивисты киевского Евромайдана огораживают колючей проволокой баррикады, установленные на улице Крещатик и улицы Институтской.

По словам одного из активистов, таким образом они намерены предотвратить попытки провокаций со стороны "Беркута" и провокаторов, связанных с возможными решениями Верховной рады сегодня.

Как сообщалось ранее, в Киеве евромайдановцы возвели вокруг Майдана Незалежности баррикады. Для этого активисты, в частности, использовали часть конструкций разобранной новогодней елки и железные щиты.

Все подходы к Майдану со стороны Крещатика, улиц Институтской, Городецкого, Европейской площади перекрыты баррикадами. Для людей, выходящих из метро, сделали проходы.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Украина 3 декабря 2013 17:26

пускай еще себя оградят бетонными стенами и зальются бетоном!!!

Цитировать          3
Киев 3 декабря 2013 17:24

Бред больных людей.... Неужели трудно разогнать банду душевнобольных. Вас кинули - понимать это необходимо !!!!!!!

Цитировать          2
Киевлянин 3 декабря 2013 17:22

Во во, а по периметру поставить вышки с пулеметами, что бы ни один бандерлог не выскочил.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: