Регистрация Войти
Вход на сайт

Здание КГГА захвачено

1 декабря 2013 16:05

Здание КГГА захваченоБыли проведены попытки провести штурм здания Киевского горсовета. По информации киевских информагентств, людям удалось сломать дверь и ворваться в здание. Против нападающих сотрудники милиции применили слезоточивый газ, после чего митингующие выбежали на улицу.

Возле Киевсовета собрались почти тысяча человек. Они попытались повторить попытку штурма.

Спустя некоторое время к митингующим вышли представители партии ВО «Свобода», которые сообщили, что в помещении милиции уже нет, и все желающие могут войти.

Также стало известно о захвате здания Дома профсоюзов: граждане в куртках партий «Батьківщини» и «Свободы» выломали двери и сорвали камеру наблюдения.

Неспокойная ситуация остается также возле Администрации Президента, где собралось большое количество граждан. Как сообщается, митингующие пытаются пробить кордон милиции вокруг здания с помощью бульдозера.

directpress.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: