Регистрация Войти
Вход на сайт

Цвет сезона зима-2013

28 ноября 2013 22:00

Цвет сезона зима-2013Говоря о модных цветах и актуальных трендах, цветовую гамму в оттенках вина сложно обойти стороной. В вине, как известно, истина, а потому уже не первый сезон цвета благородного красного продолжают покорять подиумы. Вовсе не обязательно досконально разбираться в винах, но хотя бы одну вещь в таком цвете непременно стоит примерить.

Тем более, что образы с главных мировых показов радуют своим разнообразием.

К примеру, дизайнеры Valentino окрасили в цвет бордо кожу и мех. Подчеркнуто скромное, девичье платье-мини с целомудренной отделкой кружевом смотрится довольно изысканно и даже не без двусмысленности, когда выполнено из красной кожи. Lanvin также использовал мех в оттенках винного, а кроме того — в коллекции есть и фирменные драпированные платья в таком цвете. На кожу в оттенке бургунди делает ставку и Кристофер Бейли в коллекции Burberry Prorsum, дополняя этот благородный цвет легкомысленным принтом с сердцами.

Глубокий, изысканный бордо хорош как в total look, так и в тандеме с другими цветами. Louis Vuitton предлагает сочетать его с бледным розовым и голубым. Также очень хороши все варианты сочетаний с серым. Ну а самое простое и очевидное — это микс с черным или белым. Если вы вводите в гардероб этот цвет впервые — стоит для начала попробовать именно этот вариант.

pink.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: