Регистрация Войти
Вход на сайт

26 ноября Украину засыплет мокрым снегом

25 ноября 2013 15:07

26 ноября Украину засыплет мокрым снегом26 ноября в Украине ожидается мокрый снег, пишет погодный портал Opogode.ua. Циклон переместится на северо-восток, ожидается дождь, на западе и местами на севере - мокрый снег, налипание мокрого снега. Ветер местами будет достигать штормовых значений, до 15-22 м/с, поэтому вероятны снежные метели.

Температура снизится ночью до 0-7 градусов мороза, на западе ночью и днем температура составит от +1 до +7 градусов, на остальной территории 0-5 тепла, на юге до +8 +13 градусов. Вечером температура воздуха понизится до 0-3 градусов мороза и на севере Украины.

На севере дожди, вечером с переходом в мокрый снег. Температура воздуха ночью и днем 0 +5, вечером снижение до 0-3 градусов мороза.

В центральной части - местами небольшие дожди. Температура воздуха ночью 0 +5 градусов, днем +3 +8 градусов.

В западных областях - временами мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, местами до -7, днем от 3 мороза до 3 тепла .

На востоке Украины ожидаются дожди. Температура воздуха ночью 0 +5, днем +4 +9 градусов.

В южной части ночью умеренные осадки, днем - местами небольшие дожди. Температура воздуха ночью +3 +8 градусов, днем +9 +13 градусов.

В Киеве временами дождь, вечером с переходом в мокрый снег. Температура воздуха ночью и днем +3 +5 градусов, вечером ожидается снижение температуры до нуля.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: