Регистрация Войти
Вход на сайт

Студенческий бунт во Львове

22 ноября 2013 13:35

Студенческий бунт во ЛьвовеСегодня студенты всех львовских университетов вышли на митинг, чтобы отстоять право украинцев на евроинтеграцию и стремление к европейским ценностям в современном украинском обществе.

Как сообщает корреспондент NovostiUA.net, на улицах города уже более тысячи студентов, продолжают собираться учащиеся из Университета имени Ивана Франко.

Студенты все время скандируют лозунги: "Мы все изменим", "Зека долой!", "Янукович, будь украинцем!", "Мы в ЕС", "Вместе мы сила!", и прочие призывы к власти с требованием отменить скандальное решение о приостановлении евроинтеграционного процесса в стране.

Очень много людей с плакатами и украинскими флагами, также к площади перед Университетом имени Ивана Франко подходят многочисленные прохожие.

Татьяна Люта, NovostiUA.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: