Регистрация Войти
Вход на сайт

22 ноября в большинстве областей Украины пройдут дожди

21 ноября 2013 15:50

22 ноября в большинстве областей Украины пройдут дождиВ пятницу, 22 ноября, атмосферный фронт с западных окраин европейского континента обусловит дожди различной интенсивности на территории большинства областей Украины. При этом на востоке и на юге восточно-европейский антициклон обусловит преимущественно сухую погоду, пишет погодный портал Opogode.ua.

Теплее всего будет в Крыму, до +12 +17 градусов, холоднее всего – на севере Левобережья, где ночью температура опустится до 2 градусов мороза. Ветер в Украине юго-восточный , 5-12 м/с, порывистый. Местами возможны туманы.

В Киеве временами дождь. Температура воздуха ночью +4 +6 , днем +7 +9 градусов.

В западных областях пройдут дожди, температура воздуха ночью +2 +7 , в Карпатах около нуля, днем +8 +13 градусов.

На севере - дожди. Температура воздуха ночью 0 +5 , днем +6 +11 градусов.

В центральной части страны местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью +2 +7 градусов, днем +6 +12 градусов.

На востоке Украины осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +3-2 , днем +3 +8 градусов.

В южной части без существенных осадков, только в Одесской области возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью +3 +8 градусов, днем +9 +13 градусов. В Крыму от +12 до +17 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: