Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренера сборной Франции потрясла украинская команда

17 ноября 2013 16:15

Тренера сборной Франции потрясла украинская командаДидье Дешам рассказал о том, как команда пережила поражение в Киеве и что собирается предпринять в ответном матче.

"Сейчас настроение немного улучшилось. Там мы получили серьезный урок. Надо немного времени, чтобы переварить его.

Меня потрясла украинская команда, которая подготовила целый ряд игроков высокого уровня. Они были сверх мотивированы, в то время как наши футболисты вышли как на рядовой матч.

Мы получили пощечину, и теперь решительно настроены на реванш. Нам не будет легко. Украинцы не только защищаются, но и атакуют, и очень эффективно. Нужны нестандартные ходы доставки мяча в штрафную соперников.

В такой ситуации мы оказались впервые, она нова, но мы обязаны научиться преодолевать такие трудности. По-другому мы не попадем в финал в Бразилии", - заявил Дешам на французском телевидении.

Напомним, что в пятницу, 15 ноября, Украина обыграла Францию со счетом 2:0. Ответная игра состоится 19 ноября в Париже.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: