Регистрация Войти
Вход на сайт

Выход на пенсию — вовсе не повод оставаться без работы

17 ноября 2013 13:00

Выход на пенсию — вовсе не повод оставаться без работыРаботу для пенсионеров, впрочем, как и зарплату за нее, сегодня предлагают абсолютно разную.

Об этом пишет segodnya.ua.

Выход на пенсию — вовсе не повод оставаться без работы. «Работодатели чаще всего хотят видеть пенсионеров на таких должностях, как няни, горничные, гардеробщицы, озеленители, консьержи, подсобные рабочие, библиотекари, продавцы и укладчики-упаковщики. Большой плюс — им предлагают гибкий график или надомную работу», — рассказала нам замначальника отдела организации предоставления услуг работодателям Киевского городского центра занятости Ярослава Колесник. Мы узнали, куда сегодня могут устроиться пенсионеры.

Выход на пенсию — вовсе не повод оставаться без работы
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: