Регистрация Войти
Вход на сайт

Мисс Украина 2013 получила орден (ФОТО)

16 ноября 2013 04:30

Мисс Украина 2013 получила орден (ФОТО)Киеве при поддержке Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка Юрия Павленко состоялась презентация Всеукраинской благотворительной акции: «Твори добро каждому» с участием «Мисс Украина 2013» Анны Заячковской.

Основная задача проекта - вдохновить каждого человека на творение добрых дел. Акция «Твори добро каждому» направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в поддержке и понимании – дети из детских домов, школ-интернатов и дети-сироты.

Акция будет проходить по всей Украине, в среднем в каждой области будут проходить по 4 таких мероприятия и рассчитана она на год. Финальным аккордом станет благотворительный концерт Анны Заячковской в сопровождении симфонического оркестра в Большом зале консерватории Киева.

Как рассказала Анна Заячковская, особенно важной деятельностью для нее является благотворительность.

Мисс Украина 2013 получила орден (ФОТО)

«Мы должны попробовать утереть слезы с глаз тех, кто плачет вокруг, а еще лучше всего создать такие условия, чтобы дети плакали только от радости», - подчеркнула Мисс Украина 2013, и добавила, что «если бы каждый из вас съездил к детям, позанимался с ними, пообщался о ценных вещах, то понял бы меня и поддержал».

Поддержали акцию: руководитель проекта, председатель АО «Небесийчук и партнеры» Дмитрий Небесийчук, председатель Наблюдательного Совета АО «Молочный Альянс» Сергей Вовченко, и директор Международного фестиваля традиционного украинского искусства «Этноэволюция» Андрей Гетман.

Мисс Украина 2013 получила орден (ФОТО)

Во время презентации Анна Заячковская была награждена орденом «За духовное возрождение нации», за весомый вклад и развитие духовности украинской нации.

Мисс Украина 2013 получила орден (ФОТО)

Стоит отметить, что акция «Твори добро каждому» началась 1 ноября – день памяти Андрея Шептицкого (предстоятель Украинской грекокатолической церкви в 1900—1944 годах), так как Шаптицкий говорил о том, что хочет стать «всем для всех» и посвятил свой труд и жизнь другим людям.

Дмитрий Кропивницкий, NovostiUA.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: