Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина готовится к поединку с Францией

15 ноября 2013 16:15

Украина готовится к поединку с ФранциейМенее двенадцати часов остается до стартового свистка матча между сборными Украины и Франции, которые на НСК «Олимпийский» сыграет первый поединок на право квалифицироваться на чемпионат мира в Бразилии. Безусловно, сегодняшний матч без преувеличения является главным событием всего спортивного года в Украине.

Жребий был неумолим к сборной Украине – команде Михаила Фоменко предстоит пройти в Бразилию через звездную сборную Франции, который ведет за собой главный фаворит за «Золотой мяч» Франк Рибери.

Конечно, французы подходят к матчам против Украины в статусе фаворитов – на стороне галлов опыт, преимущество в личных встречах, более мастеровитые игроки, выступающие в топ-клубах Европы, чем украинские футболисты похвастаться не могут.

Обе сборных подходят к стыковым матчам практически в идеальных составах – Фоменко не сможет рассчитывать на давно травмированного Гармаша, а остальные игроки в полной боевой готовности.

Достаточно серьезной проблемой может стать ситуация с потенциальными дисквалификациями, ведь сразу 10 игроков сборной Украины «сидят» на желтой карточке.

Добавим, что Украина и Франция ранее встречались восемь раз – в личных встречах впереди «Трехцветные», которые еще ни разу не проигрывали Украине.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: