Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты атаковали офисы ПР с требованием «Евроинтеграция или революция!» (ФОТО)

12 ноября 2013 12:10

Активисты атаковали офисы ПР с требованием «Евроинтеграция или революция!» (ФОТО)Как сообщает bilozerska.info со ссылкой на ИА «Рядом с вами» и пресс-службу организации, в ночь с 11 на 12 ноября активисты Черного Комитета символически «атаковали » офисы Партии регионов в Киеве, Сумах, Одессе и Днепропетровске.

На зданиях были наклеены плакаты с надписью «Ассоциация или революция!».

«По нашему мнению, именно подписание соглашения об ассоциации является единственным шансом для нынешнего режима уйти в забвение мирным путем. В случае, если соглашение подписано не будет и вектор внешней политики будет направлен в Таможенный Союз, волна народного гнева снесет Януковича и ПР. Ведь только надежда на подписание соглашения является сдерживающим фактором для многочисленных протестных движений, которые приостановили свои активные действия на время переговоров с ЕС, — комментируют свою акцию активисты Черного комитета. — Черный Комитет не идеализирует Европейский Союз и осознает, что там хватает своих проблем. Но сейчас перед Украиной встала четкая альтернатива: или путь в ЕС, или в Таможенный Союз. Соглашение об ассоциации — это выбор большинства украинцев. И Янукович должен считаться с этим выбором», — говорится в сообщении.

Активисты атаковали офисы ПР с требованием «Евроинтеграция или революция!» (ФОТО)
Активисты атаковали офисы ПР с требованием «Евроинтеграция или революция!» (ФОТО)

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: