Регистрация Войти
Вход на сайт

Треть россиян хотят возрождения монархии

10 ноября 2013 18:00

Треть россиян хотят возрождения монархииЗа восстановление монархического строя или не возражают против этого 28% россиян. Об этом свидетельствуют результаты недавнего опроса, проведенного Всероссийским центром исследования общественного мнения (ВЦИОМ).

При этом большинство российских монархистов (24%) жалуются на то, что пока не видят в обществе достойной кандидатуры на роль царя.

При этом 13% опрошенных полагают, что кандидатуру монарха следует искать среди российских политиков и общественных деятелей, а 6% отметили, что монархом мог бы стать лишь представитель последней царствовавшей династии Романовых.

В то же время 67% респондентов заявили, что монархия - это пройденный для России этап.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: