Регистрация Войти
Вход на сайт

Регионал предложил подождать с евроинтеграцией

9 ноября 2013 08:15

Регионал предложил подождать с евроинтеграциейНародный депутат Партии регионов Олег Царев в эфире программы «Шустер Live» высказал мнение о том, чтобы не усиливать раскол в стране, а также не совершать роковых ошибок во внешней политике, с евроинтеграцией необходимо подождать.

Об этом передает ГолосUA.

По его словам, в условиях, когда из-за экономических санкций со стороны России уже сейчас, еще до подписания Соглашения об Ассоциации с ЕС, в Украине закрываются предприятия и люди остаются без зарплат и работы, далеко не все украинцы поддерживают идею евроинтеграции.

При этом парламентарий подчеркнул, что Европа не собирается помогать Украине финансами для решения проблем, которые неминуемо возникнут, если Соглашение об Ассоциации все же будет подписано.

Так, представитель Партии регионов наконец-то заговорил о доле простых украинцев, которые сейчас выживают на мизерную зарплату, а после Вильнюсского саммита и вовсе могут оказаться на улице.

Более того, по мнению О. Царева, такое стремительное движение страны в сторону Европы еще больше раскалывает украинское общество, чего также нельзя допустить.

Также политик выразил свое недовольство тем, что вместо решения экономических проблем населения, большая часть парламентариев сейчас озабочена одним вопросом – на каких условиях отправить экс-премьер-министра Юлию Тимошенко на лечение за границу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: