Регистрация Войти
Вход на сайт

Кинопремьеры недели (ВИДЕО)

8 ноября 2013 18:15

Кинопремьеры недели (ВИДЕО)На экраны с 7 ноября выходят семь кинопремьер: блокбастер "Игра Эндера" с Харрисоном Фордом, скандальный победитель Каннского кинофестиваля "Жизнь Адель", победитель кинофестиваля "Кинотавр" российский "Географ глобус пропил" с Константином Хабенским, "Распутин" с Жераром Депардье собственно в роли Распутина, американская комедия "Это конец" об Апокалипсисе по-голливудски с Джеймсом Франко, Джем Барушелем, Джоной Хилл, Эммой Уотсон и другими их друзьями по актерскому цеху. 

В кинотеатрах также фильмы "Он гораздо популярнее тебя" и "Коктейль", и премьеры предыдущей недели.

Игра Эндера / Ender's Game

США, 2013

Жанр: боевик, приключения, фантастика

114 мин. / 01:54

 

Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы "жукеров" (англ. buggers), лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей с раннего возраста. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение. Его отправляют в специальную школу, размещенную на орбите Земли, где его превратят в убийцу, способного противостоять инопланетному вторжению…

Режиссер: Гэвин Худ. Актеры: Эбигейл Бреслин, Харрисон Форд, Аса Баттерфилд, Бен Кингсли, Хейли Стайнфелд. 

Жизнь Адель / La vie d'Adèle

Франция, 2013

Жанр: драма, мелодрама

179 мин. / 02:59 

 

15-летняя Адель мечтает о вечной любви и встречает очаровательного парня, который тут же влюбляется в неё. Но неожиданно для неё самой, Адель начинает видеть странные сны с участием загадочной девушки с синими волосами, которую случайно встретила на улице. Юная Адель начинает понимать, что её манят не просто синие волосы, её привлекает сама незнакомка. 

Режиссер: Абделатиф Кешиш. В ролях: Адель Экзаркопулос, Леа Сейду, Салим Кешьюш. 

Географ глобус пропил

Жанр: драма

120 мин. / 02:00 

 

Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет девятиклассников в поход — сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет… 

Режиссер: Александр Велединский. В ролях: Константин Хабенский, Елена Лядова, Александр Робак.

Распутин

Россия, 2013

Жанр: драма, исторический, биография

97 мин. / 01:37 

 

Начало ХХ века, Европа охвачена войной, Российская империя на краю пропасти. Внезапное появление загадочного Григория Распутина в царских покоях вызывает волну негодования при дворе. Сибирский целитель облегчает страдания неизлечимо больного наследника престола, проповедует и творит чудеса. Императрица уверена, что всё не случайно и Григорий — божий человек, спаситель, посланный свыше. Ее уверенность разделяют далеко не все. Вокруг "святого беса" плетутся заговоры, его мистическая власть над царской семьей и нежная дружба с императрицей раздражают слишком многих. Россия, монархия и Распутин в эпицентре приближающейся катастрофы. 

Режиссер: Ираклий Квирикадзе. В ролях: Жерар Депардье, Фанни Ардан, Владимир Машков, Анна Михалкова, Константин Хабенский. 

Это конец / This Is the End

США, 2013

Жанр: комедия, фантастика

107 мин. / 01:47 

 

Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга, сопровождает его в магазин за сигаретами.

В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим. Но... Через некоторое время в городе начинается землетрясение, перерастающее в самый настоящий конец света...

Режиссер: Сет Роген, Эван Голдберг. В ролях: Сет Роген, Джей Барушель, Джеймс Франко, Джона Хилл, Крэйг Робинсон, Дэнни МакБрайд, Майкл Сера, Эмма Уотсон, Ченнинг Татум. 

Коктейль

Индия, Великобритания, 2012

Жанр: драма, комедия, мелодрама

96 мин. / 01:36 

Когда бывшая звезда инди-фильмов Хэлли Феффер одним махом лишается бойфренда, агента и карьеры, она, наконец, понимает, что что-то в ее жизни должно измениться. Что именно? Надо стать ГОРАЗДО популярнее, чем раньше! Вооруженная украденным сценарием и парой бутылок сангрии, Хэлли зовет на помощь своего брата Райана и его друга и принимается за съемки собственного фильма с самой собой в главной роли. 

Режиссер: Хоми Ададжаниа. В ролях: Дипика Падукон, Саиф Али Кхан, Тина Десае, Ли Николас Харрис, Рандип Худа, Диана Пенти. 

Он гораздо популярнее тебя / He's Way More Famous Than You

США, 2013

Жанр: комедия

96 мин. / 01:36 

Когда бывшая звезда инди-фильмов Хэлли Феффер одним махом лишается бойфренда, агента и карьеры, она, наконец, понимает, что что-то в ее жизни должно измениться. Что именно? Надо стать ГОРАЗДО популярнее, чем раньше! Вооруженная украденным сценарием и парой бутылок сангрии, Хэлли зовет на помощь своего брата Райана и его друга и принимается за съемки собственного фильма с самой собой в главной роли. 

Режиссер: Майкл Ури. В ролях: Майкл Чернус, Хэлли Фейффер, Мэми Гаммер, Наташа Лион.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: