Регистрация Войти
Вход на сайт

Вадим Рабинович продает «Арсенал»

5 ноября 2013 22:15

Вадим Рабинович продает «Арсенал»На официальном сайте киевского «Арсенала» появилось новое заявление клуба – «Арсенал» выражает готовность к переговорам по поводу передачи клуба в руки нового владельца, готового погасить задолженность «Арсенала».

Сегодня владелец клуба Вадим Рабинович встретился с представителем трудового коллектива «Арсенала» Виталием Ревой. На встрече Рабинович подтвердил выставление на продажу акций «Арсенала», владелец клуба готов отозвать заявление о снятии команды с чемпионата Украины, если появится покупатель. По словам голкипера «Арсенала» Ревы, это максимум, который Рабинович может сделать для умирающего клуба.

«Рабинович готов отозвать заявление о снятии команды с чемпионата, если к нему придут люди и скажут, что готовы купить клуб. Он обещает провести процедуру прозрачно, без «левых» долгов. Что касается заявления Ахметова о спасении «Арсенала», то да, это действительно так, и его предложение в силе, но все должно быть прозрачно, - подытожил Виталий Рева.

Трудовой коллектив «Арсенала» все еще надеется, что команда выйдет на матч против «Днепра», назначенный на 10 ноября. Таким образом, у «Арсенала» есть всего несколько дней на спасение – через пять дней «Арсенал» официально может исчезнуть с футбольной карты Украины.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: