Регистрация Войти
Вход на сайт

Китаю угрожает новый тайфун

1 ноября 2013 19:15

Китаю угрожает новый тайфунНе успели жители южных провинций Китая прийти в себя после октябрьского тайфуна, как ноябрь им готовит снова неприятный сюрприз по имени «Кроса». Так называется новый тайфун, который будет уже 29-м по счету за этот год.

Тревожный уикенд ожидается в Гуанси-Чжуанском автономном районе и провинциях: Фуцзянь, Гуандун, Хайнань. Мощный штормовой ветер принесет с собой сильные холодные ливни. Прогноз синоптиков из Китайского государственного метеорологического центра и Национального штаба по борьбе со стихийными бедствиями неутешителен и власти готовятся к эвакуации гражданского населения.

Опасность волнений моря получила «желтый» уровень тревоги. Специалисты прогнозируют высоту волн от 5 до 8 метров в южной акватории Южно-Китайского моря и от 3 до 4 метров в южной части Восточно-Китайского моря.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: