Регистрация Войти
Вход на сайт

На помощь украинской милиции придут частные сыщики

31 октября 2013 16:15

На помощь украинской  милиции придут частные сыщикиПредставитель Секретариата Уполномоченного по правам человека Елена Островская заявила о том, что Уполномоченный по правам человека с одобрением относится к идее создания в Украине частных детективных структур. 

Эти слова прозвучали во время открытой дискуссии, во время которой участники пытались выяснить, кем же являются частные детективы – защитниками или охотниками за секретами? Эта горячая дискуссия состоялась на Первом международном конгрессе частных детективов. 

По словам Островской, помощь частных детективов будет неоценимой при ведении уголовного производства. Согласно новому УПК Украины правоохранители могут получать и собирать необходимые доказательства, при помощи которых можно аргументировать свою позицию. Здесь помощь детективов будет очень кстати. 

На конгрессе помимо детективов из 18 стран присутствовали также сотрудники правоохранительных органов, сотрудники МВД и СБУ Украины.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: