Регистрация Войти
Вход на сайт

Днепропетровск "осыпают" цветами к приезду Януковича

29 октября 2013 06:30

Днепропетровск "осыпают" цветами к приезду ЯнуковичаАврал связан с предстоящим визитом в Днепропетровск Президента Виктора Януковича.

Как рассказали рабочие, команду ехать садить цветы они получили несколько часов назад.

Сейчас на площади между обладминистрацией и облсоветом работают более двадцати человек. Из "ГАЗели" выгрузили порядка ста горшков с цветами.

Напомним, 29 октября Виктор Янукович посетит Днепропетровскую область, где будут проходить торжества по случаю 70-летия освобождения Днепропетровска и Днепродзержинска от немецко-фашистских захватчиков.

Планируется, что Президент посетит масштабнейшую реконструкцию форсирования Днепра. В ней примут участие 26 клубов реконструкции из Украины, России и Белоруссии, 170 единиц техники и более 1,7 тысячи человек.

Кроме того, завтра откроют Парк Ракет и Центр инновационных технологий, в котором будут регулярно проходить выставки и экспозиции.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: