Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожар строительного рынка в Одессе. Едкая копоть затянула полгорода (ВИДЕО)

26 октября 2013 21:30

Пожар строительного рынка в Одессе. Едкая копоть затянула полгорода (ВИДЕО)Едкая копоть затянула почти пол-Одессы, а над городом поднялся двадцатиметровый столб дыма.

В одном из спальных районов Южной Пальмиры, на Таирова, на рынке строительных материалов "Селянка", что расположен на проспекте Маршала Жукова возник пожар. Свидетели разбушевавшегося огня сообщают, что дым, который поднимается на уровень пятого этажа, очень быстро уже распространился на нескольких улицах. 

Огонь охватил площадь более 500 кв м.

Как сообщила помощник начальника Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области Майя Гринько, пожар начался в конце рабочего дня в отдельно стоящем кафе, затем распространился на другие строения.

Но кто-то из продавцов говорит, что это поджог. 

На место ЧП выехали 10 экипажей спасателей. Информации о жертвах и пострадавших пока нет.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: