Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк требует отставки правительства

22 октября 2013 19:00

Яценюк требует отставки правительстваОппозиция требует отставки правительства. Об этом с трибуны парламента заявил глава парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

«Это правительство доказало, что не может делать ничего, кроме как возглавить коррупцию, поэтому это правительство, которое поддерживает Президент, должно быть отправлено в отставку»,- заявил г-н Яценюк.

По его словам, ситуация в украинской экономике катастрофическая, поскольку золотовалютные резервы НБУ составляют минус 17 миллиардов долларов США.

«Вся банковская система сегодня находится под серьёзным ударом, ударом возможной девальвации национальной валюты. В стране нет валюты, чтобы удерживать валютно-обменный курс»,- сказал оппозиционер.

По данным г-на Яценюка, Госказначейство в определённые периоды имеет на своих счетах лишь 3 млн грн.

«Этого не хватает даже на то, чтобы заправлять автомобили парка президента Украины», — подчеркнул он.

Он также отметил, что правительство до сих пор не подало программу своих действий относительно экономической ситуации в стране.

facenews.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: