Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович пообещал отпустить Тимошенко в Германию

17 октября 2013 16:15
1

Янукович пообещал отпустить Тимошенко в ГерманиюПрезидент Украины Виктор Янукович обещает подписать решение Верховной Рады о возможности лечения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко за границей.

Об этом он заявил сегодня, 17 октября, находясь в Донецке.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Анатолий Медведовский 17 октября 2013 19:29

 

Хорошая мина при плохой игре. Янукович делает вид, что не понимает, что пока законопроект пройдёт все инстанции и процедуры и станет Законом, а тем более пока суд примет нужное решение, саммит в Вильнюсе пройдёт без подписания Соглашения об ассоциации с Украиной. Или Янукович на это и рассчитывает, чтобы создать видимость желания решить вопрос? Янукович действительно не понимает, что помилование Ю. Тимошенко, зависящее только от его воли, решает и вопрос её лечения за границей? При этом решает вопрос в любой момент ещё до принятия 21 ноября Кабинетом министров Евросоюза решения, подписывать ли Соглашение об ассоциации с Украиной на саммите "Восточное партнёрство" в Вильнюсе или отложить подписание в "долгий ящик", пока Украина не выполнит все условия подписания, среди которых и "вопрос Тимошенко". Янукович думает, что подписание в Вильнюсе состоится и без освобождения и лечения Тимошенко за границей? Но стоит ли этот вопрос риска, что Соглашение не будет подписано, если Янукович действительно решил, что Украина должна идти в Европу?

 
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: