Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер Поветкина спокоен за своего подопечного

28 сентября 2013 16:45

Тренер Поветкина спокоен за своего подопечногоЧемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин находится в хорошей спортивной форме в преддверии октябрьского боя в Москве с украинцем Владимиром Кличко, заявил тренер "Русского Витязя" Александр Зимин.

"Намеченная нами программа тренировочной работы практически завершена, и Саша сейчас находится в хорошей степени готовности перед боем с Владимиром Кличко, - сказал Зимин. - Он не испытывает какого-либо психологического давления, как всегда спокоен, находится в своем боевом весе (порядка 103-104 кг) и с большим желанием выйти на ринг ожидает боя. И в оставшееся до матча время для нас самое главное - сохранить спокойствие, уверенность в своих силах и необходимый эмоциональный подъем".

Ранее специалист сообщил, что "в пятницу Поветкин провел заключительный спарринг, состоявший из шести раундов".

Поветкин выиграл все 26 боев на профессиональном ринге (18 из них - нокаутом). Кличко-младший одержал 60 побед (51 - досрочно) и потерпел три поражения (все - нокаутом).

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: