Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине вырос объем строительных работ

27 сентября 2013 17:45

В Украине вырос объем строительных работОбъем выполненных строительных работ предприятиями Украины в январе-августе текущего года составил 33,9 млрд гривен, сообщает УНН со ссылкой на информацию Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

По жилищному строительству объем выполненных строительных работ увеличился на 6,6%.

Увеличили объемы строительной продукции в январе-августе 2013 г. по сравнению с соответствующим периодом 2012 г. предприятия 7 из 27 регионов страны, среди них больше всего - Автономной Республики Крым (на 39,4%), Черкасской (на 30,1%), Херсонской (на 20,4%) областей и в г. Севастополе (на 19,6%).

Напомним, Холдинговая компания "Киевгорстрой" планирует ежегодно увеличивать объемы строительства. "Ежегодно мы будем наращивать объемы строительства. Именно для этого недавно объявили о готовности Холдинговой компании сотрудничать с владельцами земельных участков в Киеве, как юридическими так и физическими лицами. И хотя на сегодняшний день у нас задействовано больше строительных площадок, мы ведем работы на 34 объектах, однако потенциал у Компании огромный, поэтому "Киевгорстрой" готов строить много, быстро и качественно", - сказал председатель правления - президент АО "ХК "Киевгорстрой" Игорь Кушнир.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: