Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Левченко: "Милиция - главный враг украинцев"

27 сентября 2013 05:00
2

Николай Левченко: "Милиция - главный враг украинцев"Народный депутат от Партии регионов Николай Левченко не считает, что у Украины есть враги или друзья на Востоке и Западе.

По его мнению, враги у нас – внутренние. «Это наша глубоко коррумпированная система правоохранительных органов, которая фактически превратилась в аппарат насилия и выколачивания денег. Вот это – наш главный враг Украины», - заявил Левченко.

Он считает, что Украина должна принять ценности, которые существуют на Западе – верховенство права, равные возможности, свобода слова.

«Кроме того, мы должны экономически действовать так, как действовали западные государства: найти территорию, с которой можно дешево вывозить сырье, и территорию, куда можно сбывать готовую продукцию. Например, Англия из Индии вывозила готовое сырье и в Индию же продавала готовую продукцию, и за счет этого стала богатой державой», - отметил регионал.

atn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Iehbr 27 сентября 2013 06:11

Вообще-то нет, главная зараза - депутат принимающий законы для грабежа народа алигархатом, потом главное чиновничество мельниковской породы а уж потом мусора (но не менты и такие нормальные ещё есть и их больше).

Цитировать          2
вопрос 27 сентября 2013 05:35

Цитата: "...найти территорию, с которой можно дешево вывозить сырье, и территорию, куда можно сбывать готовую продукцию..." Неужели Ангелия? Нет, очевидно, это Луна. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: