Регистрация Войти
Вход на сайт

В Италии воры ограбили тюрьму

19 сентября 2013 16:30

В Италии воры ограбили тюрьмуВ городе Павия на севере Италии из тюрьмы воры вынесли сейф с крупной суммой денег.

Как сообщает Reuters, преступники посреди ночи попали в офис директора тюрьмы и вынесли оттуда сейф, минуя камеры внешней системы видеонаблюдения.

По данным тюремной администрации, в украденном сейфе было около пяти тысяч евро.

Полиция Италии начала расследование инцидента.

Напомним, в прошлом месяце бельгийские власти выяснили что дерзкое похищение алмазов в городе Антверпене на более чем $10 млн долларов было инсценировкой.

Напомним, в прошлом году в Бельгии, трое мужчин, ворвавшись в дом владельца индийской алмазной компании Kiran Gems, взяли его в жену в заложники и приказали отправиться в офис Kiran. Общая сумма похищенных алмазов составила $13 млн.

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту ограбления, следователи пришли к выводу, что его инсценировали сами жертвы преступления.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: