Регистрация Войти
Вход на сайт

На Японию надвигается тайфун

16 сентября 2013 14:15

На Японию надвигается тайфунВ связи с приближением тайфуна, который носит название «Ман-И», на Курильских островах срочно объявили штормовое предупреждение.

Ночью здесь ожидаются обильные осадки и ураганный ветер, порывы которого будут достигать 40 метров в секунду. Во вторник, во второй половине следующего дня тайфун достигнет северо-восточной части острова Хонсю (Япония).

Жители острова в префектурах Киото, Сига и Хего - а это более 300 тысяч человек, получили рекомендации покинуть территорию, находящуюся в зоне риска. В Японии из-за разыгравшейся стихии отменили более 550 авиарейсов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: