Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама в решении сирийского вопроса доверится Путину

11 сентября 2013 18:00

Обама в решении сирийского вопроса доверится ПутинуЛидер США заявил в своем обращении к американским гражданам, что консультации по сирийской проблеме с президентом РФ Владимиром Путиным будут продолжены.

Барак Обама отметил, что в четверг, 12 сентября, данный вопрос будет поднят во время разговора главы госдепартамента США Джона Керри и главы МИД РФ Сергея Лаврова.

Президент США подчеркнул, что необходимо подтверждение того, что сирийский лидер Башар Асад соблюдает взятые обязательства.

Обама считает, что предложение России может помочь избежать применения силовых методов для снятия угрозы использования химического оружия, однако говорить об успехе реализации данной идеи пока рано.

directpress.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: