Регистрация Войти
Вход на сайт

60% россиян считают Крым территорией России

11 сентября 2013 05:00
1

60% россиян считают Крым территорией РоссииВсероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, определяющий современную российскую идентичность.

В ходе опроса выяснилось, что для 56% россиян Крым - это российская территория.

Глава Центра Валерий Федоров прокомментировал ответы российских граждан так: "Как известно, у нас есть договор о дружбе и границе, и Россия признает Крым территорией Украины.

Однако значительная часть россиян так не считает". В этом же опросе 44% россиян сказали, что считают Украинскими, которые долго проживают на территории РФ, русскими.

А вот дагестанцев и чеченцев русскими готовы считать только 7% опрошенных. При том, что и Чечня, и Дагестан входят в состав России.

24tv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
123 11 сентября 2013 05:29

ВсеУкраинский центр изучения общественного мнения заявляет: 97,3% населения Украины считают что Россия принадлежит Киеву!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: