Регистрация Войти
Вход на сайт

Послы США и Евросоюза собираются навестить Тимошенко в больнице

10 сентября 2013 19:15

Послы США и Евросоюза собираются навестить Тимошенко в больницеПосол США Джеффри Пайетт и Евросоюза Ян Томбинский могут вместе посетить бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко в харьковской больнице.

"Я не знаю, когда. Я тесно сотрудничать с послом Томбинского в этом направлении", - сообщил американский посол.

"Конечно, я хотел бы сделать то, что уже делал посол Теффт (предыдущий посол США Джон Теффт - Gazeta.ua), который вместе с европейским коллегой ездил в Харьков и смог встретиться с Тимошенко", - добавил Пайетт.

Вместе с тем посол не уточнил, подано уже в пенитенциарную службу Украины соответствующую заявку на разрешение посетить Тимошенко.

Напомним, Ян Томбинский и тогдашний посол США в Украине Джон Теффт побывали у Юлии Тимошенко в харьковской больнице 23 мая 2013.

Посол США Джеффри Пайетт, который прибыл в Украину в начале августа, неоднократно заявлял, что хочет посетить заключенную экс-премьера Юлию Тимошенко в харьковской больнице, чтобы услышать ее мнение относительно евроинтеграции Украины и состояния дел с демократией.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: