Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ивано-Франковской области поезд раздавил Skoda-Fabia

7 сентября 2013 18:00
1

В Ивано-Франковской области поезд раздавил Skoda-FabiaНа железнодорожном переезде перегона «Хриплин-Братковцы» Ивано-Франковской области вблизи села Тысменичаны произошло столкновение дизель поезда сообщением Ивано-Франковск — Яремче с автомобилем Skoda-Fabia, сообщили в подразделении по связям общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге.

«Водитель автомобиля гражданин Турции, пренебрегая правилами дорожного движения, двигаясь на запрещающий сигнал светофора на железнодорожном переезде допустил выезд на железнодорожный путь в результате чего произошло столкновение с пригородным поездом.

В результате происшествия 46-летний житель Ивано-Франковской области погиб на месте происшествия.

Среди пассажиров поезда никто не пострадал. Задержка движения поездов составила один час восемнадцать минут», — говорится в сообщении.

ukrnews24.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Taras 7 сентября 2013 22:29

Прес служба залізниці бреше. Про який світлофор йдеться в матеріалі??? Його там ніколи не було!!! (На певне вже й не буде). Причина смерті людини в халатності Львівської залізниці. При перетині переїзду з сторони с. Камінне побачити поїзд, який рухається з сторони Івано-Франківська майже не можливо. Біля самого залізно-дорожнього полотна знаходиться старий не житловий будинок, який не дає можливості побачити поїзд. Водіям доводиться під'їжджати до самої колії (там теж важко побачити поїзд через рясні кущі, які унеможливлюють огляд) щоб побачити ситуацію на колії, постійно ризикуючи бути зачепленим рухомим складом поїзда. Знаю по собі, кожен день їжджу цим переїздом не менше двох разів на роботу. Львівська залізниця повинна нести відповідальність за всі ДТП на цьому переїзді (їх кожен рік по кілька). Якщо не знести той будинок, то принаймні кущі вирубати

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: