Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский футболист арестован за торговлю наркотиками

6 сентября 2013 14:30

Российский футболист арестован за торговлю наркотикамиМолодому спортсмену из Новокузнецка грозит серьезный срок.

Полиция в Новокузнецке задержала игрока одной из футбольных команд Новосибирска за торговлю синтетическими наркотиками.

21-летний спортсмен торговал препаратами под названием "соль" и "шоколад", в ходе обыска было изъято более 5 граммов запрещенных веществ, сообщает ГУМВД по Кемеровской области. Имя задержанного не уточняется.

Полицейские получили оперативную информацию, что задержанный, ранее торговавший наркотиками в Новосибирске, перебрался в Новокузнецк, где снял квартиру и продолжил свой преступный промысел. По интернет-переписке он получал заказы от клиентов, которые оплачивали наркотики через "qiwi-кошельки", после чего получали информацию о месте закладки дозы, которая производилась чаще всего во дворах многоэтажных домов.

После проведения необходимого комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого. Он как раз получал очередной заказ на поставку наркотиков.

В ходе обыска квартиры сбытчика на его компьютерном столе были обнаружены и изъяты весы, упаковочный материал и несколько клип-боксов с наркотическим веществом. В настоящее время в отношении ранее не судимого футболиста решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту сбыта наркотических средств.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: