Регистрация Войти
Вход на сайт

В ВР появится "русская фракция", которая попытается помешать евроинтеграции

3 сентября 2013 08:30
7

В ВР появится "русская фракция", которая попытается помешать евроинтеграцииЕе возглавит регионал Нестор Шуфрич. Об этом на своей странице в Фейсбук написал ведущий "5 канала" Святослав Цеголко, сообщает УНН.

"Сегодня Н.Шуфрич сделал демарш, заявив, что не станет молчать, когда речь идет об историческом выборе Украины. Шуфрич оказывается за Таможенный Союз. Не в камеру "регионалы" говорят, в группу Н.Шуфрича может войти около двадцати членов фракции. Вряд ли они способны помешать подписанию Соглашения об ассоциации. Но эти люди работают на перспективу 2017 года. Уже работают", - написал С.Цеголко.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (7)
Игорь 3 сентября 2013 10:57

Только За!!!

 

Цитировать          7
Владимир 3 сентября 2013 10:50

Молодец, Нестор Иванович. юго-восток с тобой!!!

Неужели в ПР не понимают, что все из голоса избирателей только из-за пророссийской направленности. нет отношений с Россией - нет избирателей. опозиция без нас их съест, они никогда не простят Юльку и др., а мы не простим Россию.

Цитировать          6
викт 3 сентября 2013 09:35

Это вполне естественное явление: раз половина Украины за Таможенный союз, значит должна быть и партия, отражающая мнение не Партии регионов, а этой части населения. Буду всех агитировать голосовать за Шуфрича.

Цитировать          5
Олег Київ 3 сентября 2013 09:33

Вонючки.
(Для адміністрації сайта, яка не пропускає занадто короткі коменти, бо на її думку, вони не несуть "корисної" інформації:  "Краткость - сестра таланта")

Цитировать          4
Влад 3 сентября 2013 08:47

Да такая фракция должна была образоваться еще когда увидели что Янук херню порет!И предает своих избирателей!

Цитировать          3
Olga 3 сентября 2013 08:45

Наконец то, будем за Шуфрича голосовать,честный человек!

Цитировать          2
Оля 3 сентября 2013 08:43

20 это начало, молодец Шуфрич, пора эту партию поставить на место. А юго-восток тебя поддержит.

Цитировать          1