Регистрация Войти
Вход на сайт

Экономика Украины далека от совершенства

31 августа 2013 20:00

Экономика Украины далека от совершенстваНалоговая нагрузка в Украине не повышалась на фоне экономического кризиса, в отличие от ряда других стран, отметил народный депутат (фракция Партии регионов) Владимир Сальдо.

"В отличие от других стран, которые тоже страдают от мирового экономического кризиса, в Украине не повышалась налоговая нагрузка. Да, до совершенства далеко, экономические колебания продолжаются. Но цифры - вещь упрямая, они говорят о том, что даже в этих условиях можно работать и развиваться. И если есть дисбаланс в расчетах за выполненные и оказанные услуги, что очень ощутимо на местах, его надо устранять", - цитирует депутата его пресс-служба.

Он отметил, что курс на модернизацию Украины, предложенный президентом Виктором Януковичем, "дал серьезный импульс для развития нашей страны", добавив, что реальным доказательством этому являются принятые и "главное - работающие Налоговый, Таможенный, Бюджетный и Уголовный процессуальный кодексы".

"Президент нацеливает органы власти и в Киеве, и на местах на решение хозяйственных проблем, это возможно при стабильной экономике", - сказал В.Сальдо.

interfax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: