Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинки додумались сдавать напрокат мужей

25 августа 2013 19:00

Украинки додумались сдавать напрокат мужейПредприимчивые украинки нашли способ быстро улучшить свое материальное положение, сдавая в аренду собственных мужей. Подобными объявлениями пестрит украинский интернет, пишут Вести. 

Как выяснилось, женщины сдают "напрокат" мужей не только для работ по дому, но и для предоставления интимных услуг. Просят за это ни много, ни мало – 3 тыс. грн за ночь или $ 100 в час. 

"Помогите обуздать законного мужа. Я не справляюсь. Трудовые будни и хозяйство отбирают всю мою энергию. На интимную жизнь просто не хватает времени, сил, а иногда и желания. А ему хочется страсти, ласки, общения, охов и вздохов. Он порядочный, чистоплотный, нежный и старательный мужчина 33 лет. Не хочу, чтобы он пользовался услугами проституток. Хочу знать, где он и с кем. Хочу найти понимающую, чистоплотную девушку, которой смогу доверить любимого мужа, которая поможет нам в нашей интимной жизни. Заранее спасибо", - написала одна из таких жен на сайте slando. 

Другие предприимчивые супруги сдают мужей за $ 100 в час, аргументирую высокую цену тем, что "нормальных" мужчин одиноким девушкам искать негде. 

"Где вы нормальных мужчин найдете, на Окружную что ли пойдете? А нам просто нужны деньги на кредит, мне заниматься проституцией он не разрешает", - рассказала автор объявления. 

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: