Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый тонкий в мире смартфон

24 августа 2013 01:30

Самый тонкий в мире смартфонКитайская компания BBK представила самый тонкий смартфон в мире - Vivo X3. Его толщина составляет 5,75 мм, что на 0,43 мм меньше толщины Huawei Ascend P6.

Vivo X3 оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, 4-ядерным процессором MediaTek с частотой 1,5 ГГц.

В него также есть основная камера на 8 МП, фронтальная на 5 МП, отдельный звуковой чип. Телефон работает под управлением операционной системы Android 4.2.

Смартфон поддерживает управление жестами. Например, чтобы разблокировать аппарат, достаточно провести перед ним рукой. Вызов некоторых функций можно осуществить, начертив на экране геометрическую фигуру.

Приступить к продажам Vivo X3 в Китае BBK планирует в сентябре. Стоимость новинки в пересчете с китайских юаней составит около $ 400.

Как сообщалось ранее, американцы совершили прорыв в создании гибких смартфонов и планшетов. По мнению ученых, гибкие смартфоны - это уже не фантастика, и скоро они увидят свет.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: