Регистрация Войти
Вход на сайт

С днем флага! Как будет праздновать Киев?

23 августа 2013 05:30

С днем флага! Как будет праздновать Киев?Национальный флаг – важнейшая для любого государства вещь: с ним в руках можно выйти на демонстрацию, вести солдат в бой и даже фотографироваться в День Бикини! 

На исходе августа как Украина, так и Россия отмечают важные даты – дни государственного флага. У нас это – 23 августа, у соседей – 22-го. В любом случае, флаг – это то, что защищают грудью в бою, целуют при первой возможности и ставят на самое видное место.  

В данный момент, по словам пресс-службы Департамента общественных коммуникаций, продолжается активная подготовка к празднованию. Праздник начнется торжественной церемонией поднятия Государственного Флага Украины у Городского совета Киева. Также сине-желтые флаги поднимут во всех районах столицы. 

Также в этот день 16-летние юноши и девушки получат паспорта граждан Украины во время торжественной церемонии. На главной улице столицы пройдет мероприятие под названием "Символы Родины руками ребенка".

С 11:00 в Киеве начнут работу творческие мастерские для юных киевлян и гостей города. 

Во время мастер-классов юные патриоты смогут самостоятельно изготовить оригинальные украшения и аксессуары. Также все желающие смогут украсить себя патриотическими рисунками — на улицах Киева будут работать боди-арт-художники. По окончанию торжества все желающие смогут принять участие в создании "живого" флага Украины. Все, что необходимо для участия — прийти на мероприятие в футболке синего или желтого цвета.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: