Регистрация Войти
Вход на сайт

От похищения спасет ложка в нижнем белье

17 августа 2013 19:30

От похищения спасет ложка в нижнем бельеЧтобы вас не вывезли за рубеж против вашей воли, с нижнее белье стоит спрятать ложку. Именно так советуют обезопасить себя британским женщинам местные службы доверия. Совет дан в расчёте на то, что в аэропорту рамки металлодетектора среагируют на предмет, и женщина получит шанс заявить о себе в комнате для досмотра.

Британские службы выпустили такую рекомендацию на фоне увеличивающегося количества сообщений о том, что женщин и девушек насильно выдают замуж за рубеж. По правительственному отчёту, за 2012 год в полицию подали свыше 1500 обращений от женщин, которые были похищены для выдачи замуж. Более пятисот звонков поступило от девочек до 16 лет.

Чтобы спастись, им советуют носить ложку в нижнем белье. «Когда женщина пройдет сквозь рамку металлодетектора, она сработает на спрятанный предмет, и даму отведут в комнату для досмотра, где будет возможность поведать о похищении охранникам», — пояснила Наташа Ратту, оператор местной службы доверия, добавив, что так уже удалось спасти несколько девушек.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: