Регистрация Войти
Вход на сайт

Мир больше не увидит Джонни Деппа

30 июля 2013 17:30

Мир больше не увидит Джонни ДеппаЗнаменитый американский актер Джонни Депп заявил, что в скором времени намеревается покинуть кино. 

Депп, который всего полтора месяца назад отметил полувековой юбилей, что навсегда бросает кино и намерен заниматься другими делами.

При этом актер подчеркнул, что уход на пенсию не за горами, сообщает Комсомольская правда со ссылкой на зарубежные СМИ. 

«Существуют ли более спокойные занятия, которыми я не прочь заниматься? Да, существуют. Я не говорю, что бросаю сниматься уже завтра, но могу сказать, что ждать осталось недолго», - отметил актер. 

Данное заявление Депп дал во время рекламной кампании фильма «Одинокий рейнджер», который стал крупным провалом в коммерческом плане.

focus.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: