Регистрация Войти
Вход на сайт

Выпускники Налоговой академии "сдали" своего ректора-взяточника

28 июля 2013 22:00
1

Выпускники Налоговой академии "сдали" своего ректора-взяточникаЗадержанный накануне ректор Национального университета Государственной налоговой службы Украины Петр Мельник никогда не отказывался от "вознаграждений", утверждают бывшие студенты. 

Так, один из них утверждает, что во избежание суматохи и всяких нюансов ректору можно было просто заплатить до 10 тыс. После этого зачеты и экзамены якобы были простой формальностью. 

Другой экс-студент академии сказал, что выпускники вуза не гордятся Мельником. 

В то же время, преподаватели не спешат откровенничать с журналистами. Одна из них сообщила, что никак не может прокомментировать инцидент, так как отсутствовала в то время в академии. 

Как ранее сообщалось, ректор попал 28 июля в больницу. Журналистам удалось выяснить, что Мельник находится в больнице скорой помощи в специально оборудованном блоке - с железной дверью и решетками на окнах. Его диагноз - гипертоническая болезнь. 

Как рассказали в больнице, состояние Мельника - удовлетворительное. Он даже гуляет по палате. 

Напомним, ректора Национального университета Государственной налоговой службы Украины (Ирпень, Киевская область) Петра Мельника задержали 27 июля при получении взятки. 

У него уже есть два адвоката, которые будут представлять его интересы в деле о взятии взяток. 

Петр Мельник – народный депутат Украины III, V и VI созывов. На парламентских выборах в 2012 году баллотировался в народные депутаты по мажоритарному округу №95 в Киевской области от Партии регионов, но проиграл представителям оппозиции. 

В 2005 году его увольняли с должности ректора за ненадлежащее выполнение должностных обязанностей, которые привели к нанесению вузу материального ущерба.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ник 29 июля 2013 00:49

Студенты - ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: