Регистрация Войти
Вход на сайт

Во время велогонки в Бразилии засняли НЛО (ВИДЕО)

26 июля 2013 20:45

Во время велогонки в Бразилии засняли НЛО (ВИДЕО)НЛО сфотографировали в горах в Бразилии 14 апреля 2013 года, однако пользователь, сделавший снимки, только сейчас выложил их в сеть. Неопознанный летающий объект был замечен в Серра-ду-гада Браво двумя велосипедистами Раймондом Пулом и Игорем Геоани во время участия в велосипедной гонке. По словам очевидцев, овальный объект появился внезапно.

По их словам, летающий объект издавал небольшой шум, напоминающий работу швейной машины. НЛО был замечен около 15:30 по местному времени, после чего завис в течение приблизительно 15 минут в воздухе, а затем исчез, улетев с невообразимой скоростью.

Объект висел в воздухе на значительном расстоянии от велосипедистов, и они не смогли подобраться к нему ближе, так как местность в этом регионе труднопроходимая.

Фотографии, сделанные велосипедистами, были отправлены в центр уфологии Gaucho Ubirajara Lins для анализа.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: