Регистрация Войти
Вход на сайт

Пенелопа Крус стала мамой в один день с Кейт Миддлтон

24 июля 2013 09:30

Пенелопа Крус стала мамой в один день с Кейт МиддлтонОказывается, в понедельник 22 июля, когда весь мир следил за родами Кейт Миддлтон, мамой стала еще одна публичная персона. У известной актрисы Пенелопы Крус появился еще один ребенок. Дочка Крус и ее супруга и коллеги Хавьера Бардема родилась в клинике Мадрида.

Семейная пара не выставляет напоказ свою личную жизнь. Свой роман они скрывали от общественности до последнего момента, пока не стало известно о первой беременности актрисы. Своего первенца Пенелопа и Хавьер тоже стараются оградить от внимания репортеров и общественности

Так сложилась ситуация и со вторым ребенком. До последнего представители звезды отрицали ее интересное положение.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем познакомились на съемочной площадке картины «Хамон, хамон» еще в 1192 году. Они подружились, а любовные чувства вспыхнули между ними на съемках фильма «Вики Кристина Барселона» в 2008 году. Кстати, Крус получила за работу в этой картина награду «Оскара».

Слава пришла к Пенелопе Крус после фильмов «Открой глаза» и «Живая плоть». Каннский фестиваль 1992 года открылся фильмом «Все о моей матери», где актриса сыграла главную роль. После этого она стала получать предложения от голливудских актеров. Знаменитость приняла участие в лентах «Кокаин», «Неукротимые сердца», «Ванильное небо», «Выбор капитана Корелли».

Хавьер Бардем тоже имеет награды «Золотого глобуса» и «Оскара». В 2010 году актер награжден жюри Каннского кинофестиваля в номинации «Лучшая мужская роль» за свою работу в картине «Biutiful».

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: