Регистрация Войти
Вход на сайт

Болгарских министров забаррикадировали в парламенте

24 июля 2013 08:30

Болгарских министров забаррикадировали в парламентеПолиции Софии удалось прорвать баррикады, сооруженные участниками антиправительственной акции вокруг здания парламента. Заблокированные министры и журналисты находились в здании всю ночь, передает интернет-портал Sofia Globe.

Ранее группа участников акции протеста в болгарской столице блокировала выход из здания парламента, соорудив вокруг него баррикады из тротуарной плитки и мусорных баков. При этом демонстранты выкрикивали антиправительственные лозунги.

В столкновениях с полицией, пытавшейся разогнать демонстрантов, в ночь на среду пострадали не менее девяти человек: семь участников акции протеста и два стража порядка.

По последним данным, полицейским удалось разбить протестующих на отдельные группы и создать коридор для вывода из здания людей.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: